Новости

28. 12. 2021
С Новым 2022 годом!

26. 12. 2020
С Новым 2021 годом!

Увеличить изображение
Ремонт электродвигателей переменного тока

Благодаря оптимальному сочетанию высокой надежности, функциональности и доступного ценового уровня данные агрегаты нашли широкое применение в различных сферах деятельности. Но, как известно, вечного ничего не бывает. Поэтому ремонт электродвигателей переменного тока иногда тоже требуется.

Если регионом вашего нахождения является Воронеж, тогда целесообразнее всего заказать данные квалифицированные работы в компании «Энерго-Альянс». Мы гарантируем высокую оперативность, надлежащее качество и демократичную стоимость.

Базовый перечень ремонтных работ

Наше предприятие выполняет полный комплекс мероприятий, призванных восстановить работоспособность рассматриваемых устройств вне зависимости от марки, модели и производителя. Наши опытные мастера готовы:

  • продиагностировать мотор с целью обнаружения неисправностей;
  • восстановить фазные роторы;
  • выполнить балансировку роторов в собственных подшипниках;
  • отремонтировать статор;
  • изготовить роторную и статорную обмотку из нового провода;
  • заменить паяные либо сваренные обмотки;
  • вернуть функциональную пригодность подшипникового узла;
  • восстановить посадочные места;
  • провести испытательные мероприятия в отношении отремонтированного оборудования.

Проблемы и решения

Практика показывает, что в большинстве случаев требуется не одна услуга из перечисленных выше, а определенный их набор. Состав последнего определяется индивидуально по результатам проведенного диагностирования на современном высокоточном оборудовании.

Наиболее часто встречающимися причинами, по которым двигатель выходит из стоя, являются механический износ элементов, а также допущенный производителем скрытый брак, обнаруженный после истечения гарантийного срока.

Специалисты «Энерго-Альянс» восстановят электромотор в минимально возможные сроки с обязательной последующей проверкой на соответствие актуальным техническим условиям, нормам и стандартам. С одинаково высоким качеством мы выполняем как мелкий, так и капитальный ремонт электродвигателей. Конечная цена зависит от объема, характера и уровня сложности работ, а также иных индивидуальных параметров.



перейти в раздел Статьи